знакомства секс html php сайт знакомств МММ

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
«ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА СЛАВГОРОДА»

 

 

 

 

1. "ГДК г. Славгорода":

Народный ансамбль песни "Славенка". Руководитель, Алла Анатольевна Игнаток.

Хор ветеранов труда. Руководитель, Анатолий Викторович Лейс.

Народный муниципальный оркестр духовой и джазовой музыки. Руководитель, Леонид Николаевич Воробьев

Студия танца "Пти - дэнс". Руководитель, Светлана Александровна Вайгант.

Вокальный ансамбль "Калинушка". Анатолий Викторович Лейс.

Вокальное трио "Гармония". Руководитель, Алла Анатольевна Игнаток.

Клуб ветеранов войны и труда. Руководитель, Светлана Давидовна Геддерт.

Трио "Мелодия". Руководитель, Алла Анатольевна Игнаток.

Эстрадная студия "Островок". Руководитель Елена Анатольевна Ткачёва.

Театр песни "Вересковый мёд". Руководитель Елена Анатольевна Ткачёва.

Студия современного танца "Антре". Руководитель, Ксения Александровна Кабалина.

Коллектив современного танца "Фанки-дэнс". Руководитель, Анастасия Юрьевна Панюшина.

Студия восточного танца "Эшта"

2."Славгородский сельский Дом культуры":

Ансамбль народной песни «Росинка»

3."Нововознесенский сельский Дом культуры"

Хор «Надежда»

Вокальный ансамбль «Забавушка»

Студия сольного пения

Детский вокальный ансамбль "Ассорти". Руководитель Авчинникова А.П.

Художественное слово "Вдохновение". Руководитель Салдаева Л.А.

 4."Селекционный сельский Дом культуры"

Младшая вокальная группа "Смайл". Руководитель Панькив Е.В.

Старшая вокальная группа "Сапфир". Руководитель Панькив Е.В.

Женский вакальный коллектив "Мелодия". Руководитель Панькив Е.В.

Прикладное искусство "Вдохновение". Руководитель Кушаева Н.С.

Танцевальный Коллектив "Веселые каблучки". Руководитель Прищепенко Л.С.

Театральная студия "Этюд". Руководитель Прищепенко Л.С.

Женский клуб "Гармония". Руководитель Кушаева Н.С.

Детский клуб "Звездочки". При немецком центре.

5."Семёновский сельский Дом культуры"

Вокальное объединение «Селяночка»

Детское вокальное объединение

Фольклорный коллектив

Коллектив Клуб начинающего поэта «Сами сочиняем, сами читаем»

Народный театральный коллектив

Детский драматический кружок

ародный коллектив ВИА «Шестая струна»

6."Знаменский сельский Дом культуры"

Народный фольклорный ансамбль украинской песни «Вареники»; руководитель Остапенко Сергей Иванович, хормейстер Грязева Людмила Николаевна

Вокальная группа «Хорошее настроение» руководитель Остапенко Сергей Иванович

Студия «Художественное слово» руководитель Григоренко Инна Константиновна

Студия сольного пения «Мелодия»; руководитель Григоренко Инна Константиновна

Детский вокальный ансамбль «Радуга» руководитель Грязева Людмила Николаевна

7. «клуб села Архангельское»    

«Кудёрушки»-взрослая вокальная группа,руководитель-Мирзоян Николай Сумбатович

«Солнышко»-детская вокальная группа-руководитель Мирзоян Николай Сумбатович

«Ровесник»-молодёжный клуб по интересам, руководитель Делигиоз Алла Александровна

 «Лира»-литературный кружок ,руководитель Делигиоз Алла Александровна